Бита Shockwave PH1 90 мм (1 шт), MILWAUKEE 4932430851
Система принадлежностей Shockwave Impact Duty™ идеально подходит не только для работ импульсным гайковертом, это идеальное решение для любых видов работ по сверлению и закручиванию.
Геометрия Shock Zone - разработано для Flex. Увеличивает до 30-ти раз больше продолжительность срока службы и поглощает более чем 3-кратный крутящий момент в сравнении с другими ударными битами.
Shock Zone уменьшает давление на наконечник насадки и снижает риск поломки. Сочетание дизайна Shock Zone и специальной термообработки поглощают удары и делают насадку более эластичной.
Компрессионный кованный наконечник обеспечивает отличную посадку в головку винта.
Конструкционная сталь - специальная формула Milwaukee® делает насадки Shockwave более устойчивыми к воздействию ударов.
Характеристики
Тип PH 1
Общая длина (мм) 90
Комплект поставки
• Биты для шуруруповерта Shockwave Impact Duty PH1 x 90 мм (1шт)
• Поставляется в блистере
Биты Shockwave IMPACT DUTY™ для шуруповерта PH1 MILWAUKEE 4932430851 станет отличным выбором дле тех, кто ценит эффективность работы. Как и другие Биты ph , модель Milwaukee 4932430851 очень надежна, и имеет длительный ресурс работы. Биты Milwaukee широко известны своей долговечностью, при том что цены на них невысокие.
Характеристики:
Прочие
Производитель Milwaukee
Наконечник PH1
Длина, мм 90
Тип биты ударная
Вид биты односторонняя
Количество в наборе, шт 1
Вес, кг 0.0
Страна производства Китай
Производитель:
Milwaukee
Размер биты:
1
Наличие:
Нет в наличии
(0)
5 звёзд
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Сортировка:
по дате добавления
по полезности
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения















