Набор бит PH2х50, сталь S2, 30 шт., шестигранный профиль, пластиковая коробка DENZEL 11682
Набор бит PH2 x 50 мм Denzel 11682, поставляющийся в пластиковой коробке, состоит из 30 сменных насадок из легированной стали S2, с крестообразными шлицами и шестигранными хвостовиками 1/4". Оснастка используется при работе шуруповертом, подходит для профессионального применения. Биты обеспечивают быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений с углублением PH2.
Преимущества
Долговечность и устойчивость к большим нагрузкам — биты изготовлены из японской легированной стали S2 повышенной прочности, закаленной до твердости 58 HRC.
Эффективная работа — биты не проскальзывают в головке крепежа, их грани не «слизываются», что усиливает контроль при работе с саморезами по дереву и значительно увеличивает срок службы насадок.
Антикоррозийная защита — каждая насадка имеет никелированное покрытие.
Высокая результативность даже в ограниченном пространстве — благодаря удлиненному до 50 мм профилю битами удобно работать в труднодоступных местах
Комфортное использование — намагниченный шлиц удерживает крепеж, поэтому свободной рукой можно придерживать закрепляемую поверхность.
30 штук в наборе — бит хватит на целую бригаду.
Удобное хранение и транспортировка — насадки поставляются в пластиковом кейсе.
Производитель:
DENZEL
Форма отвертки:
крест PH
Конструкция биты:
Бита шестигранная
Кол-во предметов в наборе:
30
Упаковка:
планка
Наличие:
Нет в наличии
(0)
5 звёзд
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Сортировка:
по дате добавления
по полезности
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения