Пила циркулярная аккумуляторная, 20В, 1АКБ 4,0 А/ч, 165 мм, DEKO DKCS20DA
Гарантия: 12 месяцев
(0)
Написать отзыв
В наличии
Код товара: 292439
Добавь в корзину и узнай цену со скидкой!
Укажите количество
  • Возможна регулировка глубины резания и угла наклона.
  • Модель оснащена лазерным указателем.
  • Наличие патрубка для подключения пылесоса поможет обеспечить чистоту рабочего места.
Функции и возможности:
Наличие подсветки нет
Возможность подключения к пылесосу да
Наличие лазера да
Регулировка глубины резания да
Регулировка угла наклона да
Аккумулятор:
Тип аккумулятора Li-lon
Количество аккумуляторов в комплекте 1
Емкость аккумулятора, А*ч 4,0
Напряжение аккумулятора, В 20
Зарядное устройство в комплекте нет
Время зарядки аккумулятора, мин
Совместимость Deko 20V (Makita-type
Комплектация:
  • Циркулярная пила – 1 шт.
  • Руководство по эксплуатации
  • Коробка
Технические характеристики
Производитель:
Deko
Напряжение:
20 V
Комплект аккумуляторов:
Емкость аккумуляторов:
4.0 А/ч
Диаметр диска:
165
Тип аккумуляторного инструмента:
Аккумуляторная циркулярная пила
Максимальная глубина пропила:
55
Посадочный размер диска:
20
Упаковка:
картонная коробка
Наличие:
В наличии
Тип двигателя:
щеточный
Скорость без нагрузки, об/мин:
Наклон пилы:
0-45
Макс. глубина пропила 90º, мм:
55
Макс. глубина пропила 45º, мм:
33
Отзывы
5 звёзд
4 звезды
3 звезды
2 звезды
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Самовывоз в Минске
Только после получения СМС о готовности
пункт выдачи заказов на Ф.Скорины 54А/1завтра с 17:00 до 18:00 и далее в течении 3-х рабочих дней с 09:00 до 18:00, бесплатно