Плашка М4 х 0.7 мм, HSS Matrix 77071
Плашка Matrix 77071, HSS, M4×0,7 мм предназначена для нарезания или восстановления наружной метрической резьбы на металлических заготовках. Благодаря цельной конструкции инструмент надёжно фиксируется на детали и позволяет получить точную резьбу за один проход. Простота в использовании делает плашку удобной как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества
Высокая износостойкость. Быстрорежущая сталь (HSS), из которой изготовлена плашка, обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к нагрузкам.
Закалка по ГОСТ. Твёрдость 60 HRC гарантирует прочность режущих кромок и стабильную работу инструмента.
Быстрая и чистая резьба. Глубокие канавки эффективно отводят стружку, предотвращая засоры и обеспечивая ровный рез.
Универсальное применение. Заходные конусы с обеих сторон позволяют использовать плашку в любом направлении, что особенно удобно при работе в ограниченном пространстве.
Лёгкая идентификация. Крупная маркировка с указанием размера облегчает поиск нужного инструмента среди других.
Направление резьбы | правое |
Класс точности | 6G |
|
|
Производитель:
Matrix
Система измерения:
Метрический
Размер резьбы:
M4
шаг резьбы:
0.7
Диаметр, мм:
20
Наличие:
В наличии
Вес, кг:
0.016
(0)
5 звёзд
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Сортировка:
по дате добавления
по полезности
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Самовывоз в Минске
Только после получения СМС о готовности
пункт выдачи заказов на Ф.Скорины 54А/1 — сегодня с 17:00 до 19:00 и далее в течении 3-х рабочих дней с 09:00 до 19:00, бесплатно

Доставка по Минску
курьером до клиента — сегодня с 16:00 до 22:00 или завтра с 10:00 до 22:00, 10 руб.

Доставка по Беларуси