Помпа гидравлическая ножная ПМН-7012УА серия ПРОФИ (КВТ) КВТ 76643
Помпа гидравлическая ножная ПМН-7012УА серия ПРОФИ (КВТ) — эффективное автономное решение для подачи давления рабочей жидкости при эксплуатации с различными гидравлическими механизмами. Отличается надёжностью, точностью управления и полной свободой рук оператора.
Благодаря объёму маслобака 1.20 л и корпусу из алюминиевого сплава, помпа сочетает компактность и лёгкость с высокой производительностью. Встроенный виброустойчивый манометр позволяет контролировать давление в процессе работы, а функция удержания давления делает модель особенно удобной при применении с домкратами и трубогибами.
Ножной рычаг сброса давления с эргономичной педалью обеспечивает управление без участия рук, а каркасная рамка гарантирует устойчивость помпы при нажатии. Подходит для эксплуатации при температуре до –15 °C благодаря всесезонному маслу «КВТ».
Комплектация:
-
гидравлическая помпа ПМН-7012УА
-
встроенный манометр
-
рукав высокого давления 3.00 м
-
пластиковый кейс 770×340×210 мм
Преимущества:
-
максимальное давление — 700 бар (70 МПа)
-
двухступенчатое нагнетание давления — быстрая и мощная подача
-
удержание давления под нагрузкой
-
механизм автоматического сброса давления (АСД)
-
резьба на РВД: K 3/8″ «вилка» по ГОСТ 6111-52
-
эргономичный уклон педали и устойчивая каркасная основа
-
вес инструмента: 8.00 кг / вес комплекта: 12.50 кг
-
температурная устойчивость — до –15 °C
Подходит для монтажных, ремонтных и аварийных работ, где важны автономность, точность и лёгкость управления.
Производитель:
КВТ
Принцип работы гидравлики:
Одинарного действия
Тип гидравлики:
Насос гидравлический механический
Объем масла гидравлического насоса, л:
1,2
Наличие:
Под заказ
(0)
5 звёзд
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Сортировка:
по дате добавления
по полезности
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Доставка по Беларуси