Сверло по металлу, 3.8х43х75мм, HSS, цилиндр. хвостовик Matrix 717380
Сверло Matrix 717380 диаметром 3,8 мм, из стали HSS, с нитридтитановым покрытием и цилиндрическим хвостовиком, предназначено для получения отверстий в металле. Угол заточки 118° оптимален для работы с черными металлами, сталью, чугуном и твердой бронзой. Сверло выдерживает интенсивные нагрузки и подходит для профессионального использования.
Эффективная работа — благодаря полированной поверхности сверло обеспечивает улучшенный отвод стружки и меньше нагревается.
Универсальность — цилиндрический хвостовик совместим с большинством типов патронов.
Преимущества
Надежность — сверло изготовлено из универсальной быстрорежущей стали HSS, нитридтитановое покрытие защищает от коррозии и обеспечивает стойкость к перегреву.Эффективная работа — благодаря полированной поверхности сверло обеспечивает улучшенный отвод стружки и меньше нагревается.
Универсальность — цилиндрический хвостовик совместим с большинством типов патронов.
Производитель:
Matrix
Диаметр сверла, мм:
3.8
Рабочая длина, мм:
43
Упаковка:
блистер
Наличие:
Нет в наличии
(0)
5 звёзд
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Сортировка:
по дате добавления
по полезности
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения















