Турбо-дюбель для газобетона нейлоновый FTP K 6 (упак. 25шт) Fischer 78412K
Турбо-дюбель для газобетона нейлоновый FTP K 8 Fischer
Преимущества
Анкер FTP K подходит как для шурупов по дереву, так и для метрических шурупов, что обеспечивает гибкость при выборе шурупов.
Наружная спиралевидная резьба плотно врезается в мягкий газобетон, обеспечивая надежную фиксацию.
Установка с помощью установочного инструмента FTP EK требует лишь небольшого усилия. Для удобства установки.
Особая геометрия обеспечивает анкеровку практически без растягивания. Это обеспечивает небольшие расстояния между кромками и зазорами и позволяет избежать раскалывания оштукатуренных поверхностей.
Анкер для газобетона fischer turbo Aircrete anchor FTP K - это специальное крепление для крепления в газобетоне. Анкер изготовлен из высококачественного нейлона и устанавливается в предварительно установленное положение с помощью установочного инструмента FTP EK после предварительного сверления. Спиральная внешняя резьба обеспечивает механическую фиксацию в строительном материале. Анкер fischer turbo Aircrete FTP K идеально подходит для надежного крепления изображений, светильников, зажимов для кабелей и труб к газобетону.
Применение
Полки
Зеркальные шкафы
Почтовые ящики
Автономные установки
Строительные материалы
Газобетон
Монолитная панель из гипса
Новинка:
Да
Диаметр крепежа, мм:
6
Наличие:
Нет в наличии
(0)
5 звёзд
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Сортировка:
по дате добавления
по полезности
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения