Уровень алюминиевый, магнит., фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 600 мм DENZEL 33691
Алюминиевый фрезерованный уровень Denzel 33691 длиной 600 мм, с магнитом и 3 глазками, из которых 1 зеркальный, предназначен для контроля отклонений от горизонтальной, вертикальной и поверхности под углом 45° с точностью 0,5 мм/м. 3 пузырьковые камеры 90°, 180° и 45° позволяют быстро проверить правильность разметки. Инструмент незаменим при проведении строительных, ремонтных, сантехнических работ.
Преимущества
Надежность и долговечность — корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава.
Простая фиксация на стальных поверхностях — уровень оснащен встроенными магнитами.
Комфортная эксплуатация — пузырьковая камера 90° с зеркальным отражателем облегчает работу с вертикальными поверхностями.
Точная работа — базовая поверхность фрезерована, что позволяет минимизировать погрешность.
Удобное хранение — в корпусе предусмотрено отверстие для подвешивания инструмента.
Для определения отклонения вертикали 90° необходимо использовать пузырьковую ампулу только в верхнем положении уровня. Рабочей является только базовая поверхность (противоположная ампуле 180°).
Новинка:
Да
Производитель:
DENZEL
Наличие:
В наличии
(0)
5 звёзд
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Сортировка:
по дате добавления
по полезности
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Самовывоз в Минске
Только после получения СМС о готовности
пункт выдачи заказов на Ф.Скорины 54А/1 — завтра с 17:00 до 18:00 и далее в течении 3-х рабочих дней с 09:00 до 18:00, бесплатно
Доставка по Минску
курьером до клиента — завтра с 16:00 до 22:00 или 03.07.2026 с 10:00 до 22:00, 10 руб.
Доставка по Беларуси
курьером — послезавтра, в течение дня и согласно графика доставок















